Детский сад №7

4637 просмотров

(044) 570-33-09

Город Киев
Адрес просп. П. Григоренко, 21А
Телефон (044) 570-33-09
Рейтинг 3.72 согласно 100 35 оценкам
Отзывов 35
Воспитатели / Учителя 3.85
Состояние комнат / классов 3.65
Руководство 3.65
Питание 3.90
Отсутствие коррупции 3.55
× Спасибо Ваше мнение учтено
Детский сад №7
Киев просп. П. Григоренко, 21А
(044) 570-33-09

К сожалению у нас нет фотографий. Но вы можете это изменить :)


Принимает детей с 2 лет. 

Английский язык, хореография. 

Изучение правил дорожнего движения (специализированная комната). 

Психолог. 

Спортзал (инструктор по физкультуре), музыкальный зал, бассейн (инструктор по плаванью). 

Есть группа кратковременного пребывания с 9:00 до 13:00 от 3 до 6 лет. 

Работает с 7:00 до 19:00.


Отзывы

Не допускаются угрозы, оскорбления, а также ссылки на другие ресурсы.

от имени
Используйте кнопки социальных сетей для того, чтобы не вводить имя. Комментарии от авторизированных пользователей более заметны и имеют выше рейтинг.
Просто бабушка
0
# 30 янв, 2018 года в 13:25
Отличный детский сад и отличные воспитатели- все!!!
Світлана
0
# 19 авг, 2015 года в 13:04
Обираючи дитячий садок для своєї малечі, зупинилися на ДНЗ№7 . І зовсім не шкодую!!! Чудовий затишний садочок, куди не лише приємно приводити дитину, але й перебувати самому;))). При першому відвідуванні впало в око, що в садочку бездоганно чисто і охайно, зроблено хороший ремонт, працює прекрасний колектив. Переповненість цього дитячого закладу свідчить не лише про густонаселеність мікрорайону Позняки, але й про те, що батьки справді прагнуть віддати своїх дітей саме в сьомий садок. Тут відчутна любляча рука відповідального і дбайливого керівника, який піклується про свій заклад. А ще хочеться додати, що завідувач Людмила Олександрівна не лише чудовий фахівець у своїй галузі, але й чуйна добра людина! Я особисто всім задоволена, як і моя дитина! І дуже вдячна керівникові й усьому колективу закладу за їхню важку невтомну працю, за турботу про наших дітей!
Инна
0
# 24 сен, 2014 года в 12:54
Это как?
Олена
0
# 24 сен, 2014 года в 12:49
Летом и 25 детей в группе? А в какую группу ходит Ваш ребенок? Да, и дополнительных платных занятий летом тоже не было!
Олена
0
# 24 сен, 2014 года в 12:46
Василий, зачем писать общие фразы? Пишите конкретику. Очень важно понимать, обижены ли Вы на кого-то лично обоснованно или просто решили подпортить репутацию садика.
Олена
1
# 24 сен, 2014 года в 12:44
Нет, мы не попутали! А Вы?
Олена
1
# 24 сен, 2014 года в 12:38
Доброго дня, Шановні батьки! Моя дитина є вихованцем цього садка. Восени розпочали третій навчальний рік. Ми - дитина та батьки - дуже задоволені нашим вихователем, помічником вихователя, співробітниками харчоблоку, інструктором з фізичного виховання, навіть - охороною (завжди усміхаються дітям, приязно відносяться)! І, по великому рахунку, до директором садка ми не маємо претензій. Комунікуємо дуже рідко з нею - не маємо таких потреб. Певні нюанси в роботі закладу є, зокрема, важко втримати персонал, бо дуже малі зарплати, декретні відпустки, хвороби власних дітей співробітників тощо, - але це життя. Проблеми завжди є, ідеального (абсолюту) не існує, бо ми всі різні і в кожного з нас свої смаки. А керівництво садка вирішує проблеми із доукомплектуванням закладу потрібними фахівцями. Ознайомившись із багатьма відгуками хочу сказати, що кожна людина сприймає дійсність крізь себе. Якщо ми приходимо з любов'ю та шаною, то й отримуємо їх у відповідь. Розумію, що більшості батьків хотілося б, щоб тягар матеріальних збитків на виховання дитини дорівнював 0, але так не буває. Доречі, всі діти, які відвідували садок в літню спеку, щодня або через день відвідували басейн. Щодня діти мають заняття за визначеною навчальною програмою відповідно віку. Музичного керівника влітку не було, але бабуся нашого співвихованця - музичний керівник садка за освітою, яка переїхала з Луганщини, - влаштовується в садок на цю посаду. То маємо добрі новини: найближчим часом наші діти матимуть регулярні музичні заняття, готуватимемо чергове свято))) Виключно за бажанням батьків та дітей надаються додаткові освітні послуги: англійська, хореографія, зображувальна діяльність та логіка. Цього навчального року оплата більша, ніж попереднього, бо змінився надавач таких послуг, - але ніхто не змушує батьків відправляти дитину на такі заняття. Наразі, ті дітки, які не відвідують додаткових занять, займаються із вихователем у цей час - читання, малювання, рольові ігри, самостійне заняття за вподобанням. Так, є певні складнощі через прийняття більшої кількості дітей в групи за рахунок тимчасово переміщених осіб. Але навіть із збільшенням навантаження вихователі дуже добре справляються. Звичайно, батьки в кожній групі зараз вирішуватимуть питання про облаштування груп під більшу кількість дітей, а це гроші. Тому якщо батьки не мають проблем з комунікацією, вони не матимуть їх і в садку. А взагалі, садок як для державного закладу - дуже гарний!
Василий
-1
# 04 июн, 2014 года в 23:22
Может Вы садик попутали?????
Василий
0
# 04 июн, 2014 года в 23:16
туфта на постном масле... начнем с первого "воспитатели с Педагогическим высшим образованием" - люди с образованием в 5 классов не ведут себя по хамски до детей и окружающих, я работаю в сфере обслуживания, если я кому то нахамил, летел бы дальше чем вижу в лучшем случае, а здесь: хамят, кричат, ругаются и вообще занимаются своими вопросами, а дети сами по себе, КАК ИХ МОЖНО ДОПУСКАТЬ ДО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ... Дальше по поводу дежурных групп, звонят без пяти 18, и спрашивают вы где? когда вы заберёте своего ребёнка? бывает в семь дети даже на улицу не выходят.... а зачем родители погуляют.... Если вы пришли за ребёнком последним, он уже сидит одет, и не известно сколько уже времени (был случай мой ребенок мокрый от пота и от того что описался просидел черт знает сколько времени, хотя на горшок ходит с 7 месяцев, и предыдущем садике с 1,5 года не разу не был описан), за то ты в дверь а вихователь с двери, типа гуд бай мой хрен.... дальше: бассейн: какой бассейн??? мой ребёнок за два года был там два раза, оба раза ложился с бронхитом или простудой... и вообще, это какая то пародия, я закаляюсь, и ребенка закаляю с 3 месяцев, до этого садика вообще не знали что такое простуда, а здесь и грипп и бронхит и ангина, и даже воспаление было, раз в месяц болеем... Английский???? Да есть и не только... Но мой ребенок ходит на частные уроки и считает и пишет лучше меня... А другие дети??? Мне жалко их, на что вообще рассчитывают родители: например занятия в 16:00, я прихожу в 16:55 а дети только собираются на английский али танцы или что то еще, хотя занятия час или полтора, и это не однократно... деньги дерут, а за что??? Зато пара мам типа батьковской комитет постоянно чуть ли не целуются с вихователями и требуют деньги.. На ремонт мебель не вопрос, но какие подарки могут быть за 6000 и больше.... мы на днюху вихователю сбрасывались по двести гривен а потом еще добавляли, не хватило видите ли... МОЖЕТ И В ДРУГИХ ГРУПАХ ЧТО ТО И ПО ДРУГОМУ... я сейчас занимаюсь поиском садика, мне мой ребёнок дороже всего на свете.........
Инна
0
# 24 сен, 2014 года в 13:07
А кто у Вашего ребенка воспитатель? и за лето Вы сменили сад или остались? От Вас первого услышала, что на подарок воспитателю такие деньги собирают.
Вера
0
# 04 июн, 2014 года в 22:46
Детский сад не плохой, но все зависит от воспитателей. Мой ребенок ходит в 9 группу, Мария Павловна очень хороший педагог, она умеет найти подход к детям. Но есть очень большое но, в этой группе есть еще одна так называемая "воспитательница"- Любовь Васильевна!!!! Эта женщина неадекватная, она не умеет общаться, ее что не спроси, она никогда ничего не знает!!!! За детьми не смотрит, дети в ее смену сами по себе, она весь день болтает по телефону, но общается она, как я потом услышала, далеко не по вопросам детей, а решает свои личные вопросы!!!! Указывает какую сумму нужно сдать ей на 8 марта и на день рождения, к примеру: в группе приблизительно 30 детей, на 8 марта мы сдавали по 150 грн. возник вопрос, а что ей захочется на выпуск, и во сколько обойдется нам ее запрос?!!!!! Вообщем все хорошо, кроме этого, так называемого педагога.... Уважаемое руководство, обратите пожалуйста внимание на мой отзыв и примите меры, убавьте аппетиты Любовь Васильевны, и если уж так сложилось, что с воспитателями напряжонка - отправьте ее на повышение квалификации, пусть ее научать общению с детьми и методов их воспитания!!!!
Пока еще уважаемая Дарья Михайловна!!!! Когда вы уже угомонитесь????? Сколько можно поливать свой коллектив грязью!!!!!!!! Почитав ваши комментарии сразу же задаешься вопросом: КАК ВЫ С МАРЬЕЙ ПАВЛОВНОЙ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ?????А для всех кто решит почитать все отзывы, довожу до ведома- все отзывы о Марье Павловне- это дело рук ее дочери- Мельник Дарьи Михайловны!!! Даша, как ты не можешь понять одного- жалобы идут от родителей!!!!! И жалуются заведующей!!! А ты постоянно пишешь всякую ерунду о том какая твоя мама хорошая и для всех АВТОРИТЕТ!!!!!! Не вопрос, может кто-то и считает так!!!! Но большинство есть большинство!!!! И что самое интересное, после каждого нашего педсовета ты пишешь отзыв!!!! ДАША интернет все выдержит!!!! Ты хоть сайт создай о том какая Марья Павловна классная!!!! Но не трогай коллектив!!!!!! Зачем ты трогаешь Любовь Васильевну????? Которая проработала в этом саду столько!!!! сколько вы с мамой вместе взятые и не протяните в педагогике!!!! Интересно, а почему ты не сказала ей этого в лицо!!!! Или не подписалась своим именем!!!! Твою маму убрали из 9 группы потому что родители пошли к заведующей и категорично заявили, чтобы убрали твою маму- Марью Павловну!!! И ты тут же решила полить грязью Любовь Васильевну!!!!! Даша очень тебя просим не трогай коллектив- это последнее предупреждение!!!! Дальше будет больше!!!!! Уважаемые родители, извините пожалуйста, что Вы становитесь свидетелями этой переписки!!! Но по другому нельзя уже! Извините еще раз!!! И всех мы ждем в наш сад))))))))) И не все у нас такие)))))
Валентина
0
# 10 май, 2014 года в 16:23
Виктор, а вы хотя бы знаете кто такая Дарья Константиновна? в какой группе она работает? На сколько я знаю такого воспитателя в саду нет... и 12-15 человек в группе, это вы наверное перепутали садик.
Олена
0
# 24 сен, 2014 года в 12:50
Дарья Константиновна ведет одну из средних групп. Детей в саду сейчас больше - начался учебный год.
Инна
0
# 24 сен, 2014 года в 12:57
Дарья Михайловна
Света
0
# 08 май, 2014 года в 11:18
Моя дочка ходит в 9 грыпу к Марине Павловне с удовольствием и я рада что мы у неё В групе для дочери авторитетом стала Марина Павловна это мягкий и добрый педагог и моя семья рада что мы ходим и менно к ней. Уважаемая Марина Павловна спосибо Вам завоспитания моих детей с Уважением к Вам..
Ангелина В
0
# 08 май, 2014 года в 11:00
Кукушка хвалит петеха, ну а петух кукушку" Кто бы ещё мог себя так похвалить, только сам себя а то что недостатков много и нарушений тоже могу (вас колектив )уверить большая часть родителей прекрасно знает как "культурно" общаеться директор.Она делает так как выгодно ей а не нам родителям и нашим детям...
Василий
0
# 04 июн, 2014 года в 23:21
Поддерживаю.....
OLGA
1
# 03 май, 2014 года в 15:14
"Детский сад домашнего типа" на м. Вырлыця Работает все лето! "Детский сад домашнего типа" приглашает деток от 1 года до 7 лет. Мы находимся в большом частном доме, где есть игровые комнаты, каждая на свой возраст, кабинеты для обучения, спальни, столовая. Уютный, яркий дворик с детскими площадками и волшебным лабиринтом. 5-ти разовое сбалансированное, полезное, вкусное питание. Образовательная программа (математика, чтение, письмо, логика, творчество, английский и французский языки). Есть развозка с разных районов г. Киев + село Счастливое, Пролиски, Бортничи. Детки у нас находятся с понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00 099 922 37 02 https://www.facebook.com/pages/%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8-%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B/175797962528757?ref=hl
Олена
0
# 02 сен, 2013 года в 09:06
У цей садочок ходить уже другий наш син. Перший був у Ганни Іванівни в групі. Супер! Ганна Іванівна молодець. У нас спершу були проблеми зі спанням у садочку. То вона допомогла це вирішити. Була можливість індивідуальних занять. Гарна англійська була. Допомогли і до школи підготуватися. Ганні Іванівні - величезна подяка.
Зараз у садочок ходить менший. У групу до Галини Петрівни та Наталі Олександрівни.
Дуже позитивний момент - в садочок часто приїзджає театр - переважно лялькові вистави. Здорово!
Щодо харчування - моїм подобається. Постійно присутні овочі-фрукти. З осені завжди дають діткам цибульку або часник.
Думаю, велика заслуга директриси Людмили Олександрівни Вона по-людськи ставиться до батьків, з повагою - до дітей. Цього року вибила ремонт садочка. Самі знаєте, як важко це нині зробити. Людмила Олександрівна задає той тон позитивний, якого дотримуються вихователі.
Ми садочком задоволені. Самі ходимо і вам радимо:-))
Юлия
1
# 22 авг, 2013 года в 14:23
Сад хороший, но многое зависит от воспитателя и родителей.
В основном, если родители могут найти общий язык с воспитателем, то ребенок будет ходить в группу с удовольствием. У всех свой характер, нужно выслушивать все стороны конфликта, делать выводы и не лезть на рожон, все можно решить полюбовно, чтобы все были довольны.
Мы успели пообщаться более чем с 10-ю воспитателями за 3 года обучения в саду, и хочу сказать, что 90% из них нормальные адекватные люди, которые живут своей работой и занимаются детьми в группе. Конечно все увидеть, исправить и уделить всем время невозможно при количестве детей более 15, но, тем не менее, уход за детьми нормальный.
Олена
0
# 24 сен, 2014 года в 12:47
Сейчас детей в группах больше, но все равно отношение к деткам хорошее!
Виктор
1
# 16 май, 2013 года в 13:39
Садик хороший.
Оплата до 200 грн в месяц.
Директор на своем месте, садиком занимается .

В группах фактически по 12-15 человек.

Хорошие воспитатели:
Ирина Александровна,
Галина Николаевна,
Дарья Константиновна.

Бассейн, танцы, английский.
Виктоия
-1
# 20 апр, 2013 года в 10:45
Идём в этот сад с первого сентября. Пока всё понравилось,адекватные требования и директор, как по мне нормальная. Деньги в конверте не требовала, себе миксер домой не просила :). Единственное я купила полотенца, но детям же :) Будем надеяться, что ребёнку в саду понравится.
Алена
0
# 06 сен, 2012 года в 20:33
Хороший детский сад, питание нормальное, группы чистые, площадки ремонтируються. Оплата по квитанции, поборов нет (или пока у нас не было). Родители на собраниях сами решают на что скинутся деньгами для своих детей и конкретно на свою группу.
НИНА
0
# 01 сен, 2012 года в 17:11
дедсад хорошый групы чистые воспитатели опытные
Дарья
-1
# 01 сен, 2012 года в 16:59
я довольна 7 садом рядом сдомом мои окна выходят на детский сад на площадку и я вижу что дети гуляют в игры с воспитателями музроботник играет на сентезатора дети поют танцуют физрук тоже там есть и проводит разные истофеты моя дочка Анечка неразу неплакала когда ходила в детский сад но наша воспитательница сей час в декркте Дарья Михайловна спосибо ей огромное что она была нашей воспитательницей
Ольга
-2
# 01 сен, 2012 года в 16:49
Хочу вам сказать не всё зависит от родителей надо находить общий язык с воспитателем мы ходили к Дарье Михайловне остались очень довольны мой сын ходил к ней с удовольствием и занятия строго поросписанию знания ребёнка зависит от воспитателя а не от родителей что когда приходим в садик у нас сразу такой вопрос а когда ж английский а мы на у чили детей говорить на русском украинском языке а потом уже английский или сразу читать и писать в младшей групе девочки всему своё время а недосразу говорить что содик ГЕ там роботают с вышем оброзованием и родители 4 групы никогда невидели плохого внимания к детем ремонты и констовары ко нечно за счёт родителей роено ничего недает и конечно моющее средство мамочки надо немного терпение лиди везде одинаковые удачи ВАМ с ув к ВАМ ОЛЬГА
Ирина
1
# 18 июл, 2012 года в 11:57
Мы тоже как то попали в ясельную группу 1 к воспитателю Веронике - просто кошмар! Когда забирала ребенка вы слушала массу недовольств, благо что это было один раз когда в выходной в связи с евро сделали сводные группы. А так садик неплохой, и в нашей группе было отношение к детям замечательные , но воспитаетели уволились и что будет в следующем году неизвестно ..... Еще минус - садик переполнен - в списках до 50 человек!
Инна
0
# 24 сен, 2014 года в 13:00
Позняки - район молодых семейн и множества деток. А садиков не хватает
света
-1
# 03 дек, 2011 года в 17:03
может как заплатите! а то разговорами сыт не будеш!и плаваньем с 2 лет там не занимаются,английского там давно нет и не будет,чорошые воспитатели от туда ушли потому что директор там "хорошый" ,а в котлетах один хлеб,думайте сами какой это садик!
Захарченко Юлия
-2
# 06 июн, 2011 года в 15:25
Не думая отпределяйте ребёнка!!!

Не пожалеете!
Все воспитатели с Педагогическим высшим образованием, дежурные группы с 7 до 19 без проблем! С2-х лет, бассейн, индивидуальные занятия с ребёнком по желанию родителей и просто дружелюбная атмосфера...

И не слушайте, всё зависит от родителей, как Вы поговорите с воспитателем, так и будут относиться к ребёнку.

Английский суперский.

Хорошие воспитатели:
спедняя группа:
- Дарья Константиновна,
- Анна Ивановна,
- Галина Петровна,
старшие:
- Людмила Леонид.,
- Любовь Вас.

От м. Позняки 15 мин. хотьбы. Тел 5703309 дир Людмила Александровна
ДНЗ №7
Дарина
0
# 21 авг, 2010 года в 11:57
Садик нравится. Но многое зависит от воспитателя. Летом ребенок попал в сводную группу, это была катастрофа!
Бассейн функционирует круглый год. Знания английского дают хорошие. Только про хореографию не слышала.
Ольга
0
# 22 апр, 2010 года в 21:51
Отвратительные и противные воспитатели ясельной группы №1. Грубое обращение и пренебрежительное отношение. Невежественные разговоры. Нежелание смотреть за детьми. Когда няни нет, воспитатели ребенку даже попу не подтерут, ребенок ходит грязный, не переодетый. Летом не хотят с детьми сидеть и чуть-ли не в приказном порядке говорят чтобы родители сами сидели дома с детьми, а другие проблемы (работа) их не волнуют.
иииииии
0
# 07 сен, 2014 года в 15:17
44444444
X

Жалоба на комментарий

Что не так?
Ваша жалоба принята и будет рассмотрен в ближайшее время.


Загрузка информера курс валют...