Детский сад №300

4396 просмотров

(044) 530-46-38

Город Киев
Адрес ул. Радунская, 22/9А
Телефон (044) 530-46-38
Рейтинг 4.27 согласно 120 25 оценкам
Отзывов 25
Воспитатели / Учителя 4.38
Состояние комнат / классов 4.38
Руководство 4.29
Питание 4.21
Отсутствие коррупции 4.08
× Спасибо Ваше мнение учтено
Детский сад №300
Киев ул. Радунская, 22/9А
(044) 530-46-38

К сожалению у нас нет фотографий. Но вы можете это изменить :)


Принимает детей с 1,5 года. 

Английский язык, хореография, логика. 

Психолог, логопед. 

Бассейн (интруктор по плаванью), сухой массажный бассейн (с шариками), фито-кабинет. 

Работает с 7:00 до 19:00.


Отзывы

Не допускаются угрозы, оскорбления, а также ссылки на другие ресурсы.

от имени
Используйте кнопки социальных сетей для того, чтобы не вводить имя. Комментарии от авторизированных пользователей более заметны и имеют выше рейтинг.
Мама Сашка і Ясі
0
# 25 мар, 2017 года в 21:04
У цей садок ходили двоє моїх дітей. З величезною подякою згадую нашу Ніну Олександрівну, яка стала для дітей другою мамою. Педагог з великої літери і чуйна людина. Завідуюча - Валентина Леонідівна - людина на своєму місці, тримає порядок. На днях показували жахи про дитячі садки, і я кожного разу думаю, як пощастило нам, у звичайному садочку дітям дали дуже багато для розвитку, і квасольку садили, щоб проростала, і чаї травяні пили, і басейн був. На святах (чудові постановки! Світлана Анатоліївна, дякую Вам!) котились сльози радості, розчулювали до глибини душі. Ходили у садок з радістю. На жаль, потім настала школа, де вже такої радості не було(( Бажаю колективу сил, здоров'я і достойної зарплати!! З великою повагою, Люба
олена
0
# 07 мар, 2017 года в 21:49
дорогі наші любов анатоліївна світлана іванівна ми вас любимо і для нас та наших дітей ви найкращі зі святом вас дорогі наші здоровя весняної краси доречі свято 8 березня супер .
0
# 04 мар, 2017 года в 23:22
дорогі наші іванівна анатоліівна вітаємо вас з весняним днем бажаемо тепла доброти здоровья терпіння від дітей батьків головне здоровья обнімаємо ми дуже радя бути з вами
світлана
0
# 08 фев, 2017 года в 21:49
дорогі наші іванівна анатоліівна хочемо привітати з новим роком хоч пізно но нічого полажати вам терпіння здоров я хороших діток ми вами гордимося ниозький уклін вам
оксана
0
# 15 апр, 2016 года в 10:37
дорогі наші світлана іванівна та любов анатоліївна ми Вас любимо і ви для нас та наших діток найкращі!! вітаємо вас с пасхою здоровя щастя поваги від батьків
від всіх мам
0
# 01 авг, 2015 года в 23:48
дорогі наші світлана іваніівна любов анатолїївна низький вам уклін велике спасибі вам за наших діток жалко покидати вашу групу ми булиб не проти щоб ви працювали з нашими дітьми молодшій і до випуску дуже шкода з вами прощатись ми вас любим шануємо щастя здоровя терпіння
мама
0
# 11 мар, 2015 года в 21:25
Ольга Михайлівна та Інна Вікторівна ми Вас любимо і ви для нас та наших дітей найкращі! Доречі, свято 8 березня СУПЕР!!!
Наталья
0
# 22 окт, 2013 года в 11:50
Садик супер! Ходим уже третий год. В ясельках были у Светланы Ивановны и Любов Анатольевны, ребенок очень быстро адаптировался. Сейчас у нас Светлана Григорьевна - педагог от Бога. Спасибо большое за любовь к нашим детям!
Евгения
1
# 07 сен, 2013 года в 15:38
Мне этот садик не понравился вообще. Записала туда дочку, заплатила на тот момент как иногородняя 100 долларов взноса директрисе, а в итоге - проходили максимум пол года. Ребенок все время плакал, в садик ходить не хотела, не смотря на то, что воспитательница (Светлана Александровна) всегда казалась доброй и "подчеркнуто" вежливой, что там творилось за закрытыми дверьми я не знаю. Раз пришла сидит в раздевалке ребенок с температурой, воспитательница жалуется, что мол родители привели с температурой 37,5. Это нормально? Мы через неделю тоже заболеваем - и так по кругу. Больше болели, чем ходили в сад. А кульминацией стал ацетономический синдром - мы попали в больницу, ребенок лежал как тряпочка. Я прорыдала все время в больнице - вместе с ней похудела на 5 кг. В общем, не советую никому!!!!
Евгения
0
# 07 сен, 2013 года в 15:35
Мне этот садик не понравился вообще. Записала туда дочку, заплатила на тот момент как иногородняя 100 долларов взноса директрисе, а в итоге - проходили максимум пол года. Ребенок все время плакал, в садик ходить не хотела, не смотря на то, что воспитательница (Светлана Александровна) всегда казалась доброй и "подчеркнуто" вежливой, что там творилось за закрытыми дверьми я не знаю. Раз пришла сидит в раздевалке ребенок с температурой, воспитательница жалуется, что мол родители привели с температурой 37,5. Это нормально? Мы через неделю тоже заболеваем - и так по кругу. Больше болели, чем ходили в сад. А кульминацией стал ацетономический синдром - мы попали в больницу, ребенок лежал как тряпочка. Я прорыдала все время в больнице - вместе с ней похудела на 5 кг. В общем, не советую никому!!!!
мама Даринки і Марти
2
# 27 май, 2013 года в 11:51
закінчення
Дякую інструктору з плавання Людмилі Вячеславівні, за цікаві заняття, і за те, що навчила дітей правильно плавати, пірнати. Шкода, що заняття тільки двічі на тиждень.
Ми здаємо по 20грн в фонд групи і 30 грн в фонд садочка. Харчування 200грн. На свята вітаємо вихователів. На початку року закуповували канцелярію і миючі засоби для групи. Раз на рік збираються кошти по потребі – ремонт в групі, чи просто заміна лінолеума, чи покупка килима, пилососу та ін..
Єдиний мінус – це переповнені групи, просто багато бажаючих потрапити в садок. Дякую Богу, що нам повезло потрапити в цей колектив.
мама Даринки і Марти
0
# 27 май, 2013 года в 11:50
продовження
Велика подяка директору Валентині Леонідівні за її невтомну працю, адже чудовий результат це її заслуга. Вона змогла організувати і прекрасний колектив і батьків. Кошти фондів витрачаються на садочок – ремонти, меблі, нові кабінети, костюми. Є в садочку нові кабінети - малювання піском, кабінет Лєго. На свята (осінь, новий рік, 8 березня, випуск) шиються костюми, свята виходять дуже яскравими! Неймовірно, але вона знає кожну дитину по імені! Садочок доглянутий, теплий, як на мене, то аж надто теплий, постійно працює басейн, фіто кабінет, сухий басейн. Є додаткові платні заняття.
За свята окрема подяка музичному керівнику Ірині Олександрівні. Вона так влучно підбирає номери, що наприклад, на 8 березня мами і бабусі були розчулені до сліз. Навчити маленьких дітей таночкам, пісням, поставити свято як єдиний спектакль – це майстерність!
мама Даринки та Марти
0
# 27 май, 2013 года в 11:48
Хочу висловити подяку колективу 300му садочку, можу сказати, що нам дуже повезло. Мої дві донечки із задоволенням ходять в садочок. Велике спасибі вихователям в яслях (група Краплинка) Світлані Іванівні і Любов Анатоліївні, і няні Валентині Миколаївні. Дитина їх обожнює, в групі їй комфортно і затишно, їх гарно доглядають – догодують, на горщик посадять, зачіску зроблять. Вчать купу віршів, постійно роблять якісь роботи в групі – ліплять, малюють, клеять. Також дякую Елоні Степанівні з ясель (група Нотка), яка раніше опікувалася моєю старшою дочкою.
Велика подяка вихователям старшої дочки – Людмилі Іванівні, Надії Іванівні та помічнику вихователів Валентині Григорівні (група Журавка). Це дуже уважні і чуйні люди, дякую їм за доброту, терпіння, строгість, щирість, і професіоналізм. Прекрасні свята, насичені і цікаві заняття, а результат – дитина із радістю біжить в садочок, бо у неї там купа справ, занять, ігр, Лєго, театр.
група Краплинка
0
# 04 май, 2013 года в 17:02
Неймовірно щасливі, що наші діти відвідують цю группу. Наші вихователі найкращі! Любов Анатоліївна та Світлана Іванівна, дякуємо вам за ваш величезний труд.
вихователі дійсно від Бога. Впоратись з такою кількість маленьких дітей зможе далеко не кожний, та не просто впоратись, а ще й усього навчити. моя дитина стала дуже доросла за 8 місяців,які ми ходимо до цієї групи. самостійно ходить на горщик, самостійно їсть. Постійно повторює,що після їжі необхідно вмиватись. Розповідає багато віршів, хоча нам лише 2 рочки із хвостиком))))Ми безмежно вдячні вам! Ви найкращі!
Шановні матуся, які будуть записувати дітей у яслі, якщо запишитесь саме в їх групу, не пожалкуєте! Я точно можу це гарантувати. Із усіх ясельних груп - вони найкращі!!!!))))))
Матуся
0
# 24 мар, 2013 года в 19:16
Дуже подобається дитячий садок, та наша група "Берізка". Вихователі просто чудові, з любов'ю ставляться до дітей. Особливо, Яна Василівна. Дочка постійно в дома про неї говорить : вона з нами те, вона с нами це....і цього навчита і того, і казки читає цікаво(постійно змінює голоси) і театр показує, в ігри грає, танцює з ними, жартує. Заняття дуже цікаві. Одного разу спостерігала, як дочка її копіювала, граючись з іграшками у дит сад. Зробила висновок, що вона дуже любить дітей та спаведлива. Няня в групі теж нормальна. Можу сказати ми дуже вдячні їм за турботу та любов до наших дітей.
Юля
0
# 17 янв, 2013 года в 20:18
Мои дети ходили в группу к Людмиле Ивановной и Надежде Ивановной, мне очень повезло. Что мои дети попали именно к этим воспитателям, так как когда я на роботе они заменяли маму и папу детям в одном лице, своей лаской и любовью. Это действительно воспитатели с большой буквы, сочетаемость качеств профессионализма, человечности и просто большая отдача своей роботе. Всем советую попасть к этим воспитателям, не пожалеете и так же как и я в будущем будете писать хорошие отзывы.
юля
1
# 31 дек, 2012 года в 21:20
хочу поздравить Ольгу Михайловну с Новым годом!!!Она самый квалифицированый воспитатель в этом саду.Добрая,справедливая, современная.Дети ее просто обажают, а родители уважают и прислушиваются к ее словам.Она ко всему этому очень мудрая.Если вы думаете кому доручить своего ребенка то я вам подскажу, к Ольге Михайловне.Няня и напарница тоже хорошие.
Татьяна
0
# 14 май, 2012 года в 12:41
Мой ребенок там уже второй год! И низкий всем поклон, включая директора Валентину Леонидовну. Конечно, она человек строгих правил и я это поддерживаю, а что бы вы хотели в лице директора?
Про текучку кадров, наверняка бывали случаи, а в каком саду не без этого. Мы были в ясельной группе Светланы Ивановны и Любовь Анатольевны - мы просто в восторге, спасибо за все им, работают они там уже не первый год, хороших воспитателей там берегут. Сейчас мы в старшей группе Нины Александровны, спасибо ей, прекрасный, педагог, работает там уже приблизительно с десяток лет.
Садик ухоженный, теплый, с бассейном, территория постоянно "вылизывается".
За хореографию мы платим всего 150 грн в месяц, идите и найдите дешевле... За питание около 200 грн., смотря какая посещаемость, и 50 грн на развитие сада и группы. Это все.
Был момент когда мы попали в другую группу на время ремонта в нашей группе к некой воспитательнице Илоне, отчество не помню, это ясельная группа. Бог вас убереги, туда попасть!
Наталья
0
# 11 апр, 2012 года в 16:05
Говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО воспитателю Светлане Ивановне (ясельная гр.),которая оказалась очень добрым человеком, помогла нашему ребенку по-быстрее адаптироваться к садику.Светлана Григорьевна до сих пор нас радует своей работой.Как говорят - человек на своем месте, именно таким должен быть воспитатель -заботливым, ответственным и в меру строгим человеком. Иногда иду вечером с работы за ребенком и ловлю себя на мысли - сегодня на второй смене Светлана Гр., значит можно идти спокойно, ребенок одет по погоде, если ветер, то и закутан в капюшон... Импонирует ее отношение к выполнению дом. заданий - если ребенок не хочет по-хорошему садится дома "за уроки",не давите на него, дабы не угасло, еще не родившись, желание учиться. Одним словом хочется сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Вам, людям, которые со всей любовью и ответственность "берут в свои объятия" те, самые дорогие наши сокровища, которые мы им вверяем - наших детей!!! Будьте здоровы и счастливы Светлана Григорьевна и Светлана Ивановна!!!..
Света
0
# 23 окт, 2011 года в 20:52
Все было бы хорошо если бы воспитатели не менялись. Со слов воспитателей - здесь выживают самые стойкие и как правило не специалисты. Сильных педагогов заведующая убирает, чтоб казаться сильнее. У нас за 3 года было уже 4 воспитателя. А насчет денег - деньги гребет зав.огромные и за все - чтоб приняли, чтоб лучше относились, чтоб на утреннике выступал и хорошая роль досталась.Нам уже не долго осталось - мечтаем о выпуске.
Марина
0
# 24 май, 2011 года в 20:01
Я ходила в цей дитсадок (випуск 2000 р.).
Про нього в мене залишились найгрші спогади про жахливе дитинство.
Мені зараз 18 років, але пам'ятаю все ніби вчора.
Добре, якщо вашим дітям подобається і вони хочуть туди ходити.
Я просто хочу порадити Вам: з особливою увагою придивляйтесь до вихователів і до того, як до них ставиться ваша дитина.
Ажде я ніколи не забуду, які це були жахливі для мене дні, коли я щоранку збиралась туди зі сльозами на очах, через жахливе ставлення до мене однієї виховательки (Надії Іванівни), яку я ненавиджу до тепер...
мама
0
# 18 окт, 2010 года в 19:53
Детский сад действительно очень хороший.Мы ходим в ясли и воспитатели
у нас отличные.Директор тоже просто супер и порядок в садике на все 100%.Так держать!!!!!!!!!!!
алена
0
# 08 сен, 2010 года в 10:46
Отличный сад! Перешли в него с другого - так что есть с чем сравнивать. У нас великолепные воспитатели: Татьяна Леонидовна и Ирина Дмитриевна, они для деток как вторые мамы, внимательные, заботливые. Ребенок после летнего перерыва мечтал уже о своей группе и воспитателях. Удачи вам и здоровья. В саду всегда работают кружки, чистота, а все зависит от директора. Она большая умничка!!!!
Ольга
0
# 25 авг, 2010 года в 12:56
Садик просто супер.
мамочка
0
# 25 янв, 2010 года в 23:15
высококвалифицированный персоонал
чудесный ремонт
четкий порядок
X

Жалоба на комментарий

Что не так?
Ваша жалоба принята и будет рассмотрен в ближайшее время.


Загрузка информера курс валют...